Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АО «Расчетный центр Урала» обслуживает потребителей дистанционно

Источник: АО «Расчетный центр Урала»

В связи с угрозой коронавирусной инфекции в АО «Расчетный центр Урала» предприняты меры по организации дистанционного обслуживания потребителей и реализованы доступные круглосуточные онлайн сервисы.

В связи с введением на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятием дополнительных мер по защите населения от коронавирусной инфекции, в целях минимизации нахождения граждан на улице, в местах общего пользования и максимального использования бесконтактного способа получения платежных документов,  оплаты жилищно-коммунальных услуг, в целях недопущения прогрессирующего снижения расчетности с ресурсоснабжающими, управляющими компаниями, ТСЖ, поставщиками ТЭР для обеспечения их непрерывной и надежной работы, своевременной поставки коммунальных и жилищных услуг населению, в АО «Расчетный центр Урала» предприняты меры по организации дистанционного обслуживания потребителей и реализованы доступные круглосуточные онлайн сервисы, через которые возможно сформировать платежный документ, узнать информацию о состоянии лицевого счета, с учетом всех начислений и оплат, произвести оплату без взимания комиссии и передать показания индивидуальных приборов учета.

Прием платежей без комиссии и без регистрации удаленным способом возможен:

  • в личном кабинете на сайте rcurala.ru;
  • через сайт rcurala.ru без регистрации в личном кабинете;
  • через мобильное приложение «РЦ Урала онлайн».

Формирование платежных документов и получение информации о состоянии лицевого счета возможно:

  • в личном кабинете на сайте rcurala.ru;
  • в мобильном приложении «РЦ Урала онлайн».

Показания индивидуальных приборов учета можно передать:

  • на электронную почту call-center@rcurala.ru;
  • в личном кабинете на сайте rcurala.ru;
  • в мобильном приложении «РЦ Урала онлайн».

Потребители могут направить обращения на электронную почту call-center@rcurala.ru, задать вопрос на сайте www.rcurala.ru в разделе Вопрос-ответ, а так же получить дополнительную информацию по Единому телефону для обращения физических лиц – 8(800) 302-99-90.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

283