Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

07.12.2020 12:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мерзнуть некогда: «РИФЕЙ» усиливает контроль за вывозом мусора

Источник: Пресс-служба ООО «Компания «РИФЕЙ»

Региональный оператор Северного административно-производственного объединения Свердловской области усилил контроль за оказанием населению коммунальной услуги в связи с наступлением холодов. Во время сильных заморозков вопрос содержания контейнерных площадок и подъездных путей к емкостям для сбора отходов приобретает особо важное значение.

Поддержание чистоты и порядка необходимо для своевременного вывоза ТКО из городских дворов и малых населенных пунктов. Резкие перепады температуры приводят к образованию наледи, которая может стать непреодолимым препятствием на пути спецтехники или серьезно затруднить выкат контейнеров с площадки.

«Новый сезон мы всегда встречаем в режиме повышенной готовности. Погодные изменения, хоть и предсказуемы, усложняют штатную работу. Независимо от этого порядок на местах сбора отходов должен быть обеспечен, к чему призываем всех участников процесса по обращению с ТКО», — подчеркнул исполнительный директор ООО «Компания «РИФЕЙ» Федор Потапов.

Региональный оператор просит жителей Северного АПО внимательно относиться к парковке автомобилей и не преграждать проезд мусоровозам, а управляющие компании и организации — усилить работу по содержанию контейнерных площадок и прилегающих к ним территорий.

ООО «Компания «РИФЕЙ» рассчитывает и на качественную работу коммунальных служб. Оставшиеся на обочинах после очистки дорог горы снега могут стать проблемой не только для экипажей мусоровозов, но и для местных жителей, которым будет невозможно подобраться к контейнерной площадке и выкинуть мусор в бак, как и положено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4