Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пятый Налоговый Форум пройдет в Свердловской области 24-25 ноября

Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области информирует о проведении 24-25 ноября 2020 года Пятого Налогового форума. С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки сикции форума проводятся в онлайн-режиме на площадках «СКБ-Контур» Talk. ZOOM, а также Mirapolis.

Уважаемые предприниматели!

24 и 25 ноября в онлайн режиме состоится Пятый налоговый форум Свердловской области "Бизнес и государство: время сотрудничать", который  проводят Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области, Общественный совет при Управлении Федеральной Налоговой службы по Свердловской области, Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей, Уральская торгово-промышленная палата, Региональные отделения «Опора России» и «Деловая Россия», Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области;

Ежегодное обсуждение на форумах актуальных вопросов налогообложения и администрирования стало хорошей традицией. Тема предстоящего форума «БИЗНЕС И ГОСУДАРСТВО. ВРЕМЯ СОТРУДНИЧАТЬ».

К участию в форуме приглашены лучшие налоговые консультанты Свердловской области, представители УФНС по Свердловской области, контрольно-надзорных  органов, предприниматели.

Формат форума –  онлайн работа секций, пленарное заседание.

Участие в мероприятиях Форума бесплатное.

Регистрация началась по ссылкам, указанным в программе.

Справки по телефонам: 380-60-61, 380-60-62, +7-963-045-49-82.

Смотреть / скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7