Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

13.02.2019 22:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении V Всероссийской недели охраны труда

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи проводится V Всероссийская неделя охраны труда (далее — Неделя).

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других Министерств и ведомств, а также Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер и представители международных организаций.

Списки участников, а также вопросы и предложения, связанные с условиями участия и организации работы направлять на электронный адрес zenkinama@rosmintrud.ru

Также по возникающим вопросам можно обращаться в Департамент по труду и занятости Свердловской области по телефону 8(343) 312-00-18 (доб. 147).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8