Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

19.12.2019 13:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Надзорные органы проверили финансовую деятельность АО «РИЦ»

Источник: Пресс-центр АО «РИЦ»

АО «Региональный информационный центр» успешно прошло проверку Федеральной налоговой службы УФНС России по Свердловской области, законность работы компании подтверждена.

Рассматривалось соответствие деятельности АО «РИЦ» законодательству, в частности Федеральному закону от 03.06.2009 г. №103ФЗ «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемых платежными агентами». В рамках проверки были запрошены договоры, выписки по счетам, платежные поручения, отчеты и другие документы.

Полный пакет документов и подробные разъяснения по финансовой деятельности компании, предоставленные сотрудниками АО «РИЦ», полностью удовлетворили налоговую службу.

Напомним, АО «Региональный информационный центр» представляет интересы регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Компания «Рифей», АО «Облкоммунэнерго» и ОАО «Объединенная теплоснабжающая компания» на территории 23 муниципальных образований северного административно-производственного объединения Свердловской области. В зону ответственности АО «РИЦ» входят такие задачи, как ведение договорной кампании, начисление и прием платежей, претензионно-исковая работа и взыскание задолженности, а также консультирование клиентов по вопросам новой схемы обращения с ТКО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14