Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль интеллектуальных игр «Играй для жизни» пройдет в Кирове

29-30 сентября в Кирове (Кировская область) на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Вятский государственный университет» пройдет Всероссийский благотворительный фестиваль интеллектуальных игр «Играй для жизни».

Десятки команд из нескольких регионов России сойдутся в очном интеллектуальном состязании на вятской земле. В Киров приедут лучшие коллективы страны в играх “Что? Где? Когда?” и “Брэйн Ринг”. Многие игроки команд — постоянные участники телевизионных интеллектуальных викторин. Отличительной особенностью мероприятия является его благотворительная составляющая — небольшие взносы участников (800 рублей с команды) направляются на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

Команды Свердловской области приглашаются принять участие в конкурсной программе фестиваля “Играй для жизни”. Количество команд – не ограничено.

Подробности, программа участия и регистрация — на сайте http://kirovfest.ru/

Оплата проезда, проживания, питания и взноса за участие в фестивале осуществляется за счёт командирующих организаций.

Последний срок регистрации на фестиваль — 23:59 ч. 18 сентября 2018 г.

Справки — по тел. 8-982-393-41-68 и по эл. почте: dima-istfak@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10