Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 лучших авторских социальных проектов

Источник: СВЕРДЛОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

27 лучших авторских социальных проектов ВЫПУСКНИКОВ "ЛИДЕРСКОЙ ШКОЛЫ ОБЩЕСТВЕННЫХ АКТИВИСТОВ" Президентского гранта! 15-16 января 2018 в Общественной палате Свердловской области проходила защита Авторских социальных проектов, как итог обучения в Лидерской школе.

Обучающий блок и консультации и практика проходили со 2 октября 2017 по 13 января 2018 года.

Приемная комиссия с участием Молодежного правительства Свердловской области, высоко оценило идеи и проекты наших выпускников.

До последнего дня к нам обращались представители общественных организаций, малого бизнеса, за консультациями и вопросами обучения в Лидерской школе.

Данный курс записан и все желающие могут посмотреть на нашем канале «Фонд Возрождение» Лидерская школа.

Цель Проекта: Обучение в лидерской школе (общественных лидеров в т.ч. СО НКО) по теме «Социальное предпринимательство в НКО» для формирования актива в различных сферах жизни общества и участия в общественной жизни области, для повышения эффективность своей деятельности, что бы быть полезным обществу, в частности, в качестве поставщика социальных услуг. Обучение будет проходить по определенной программе (теоретические и практические блоки), реализация собственного (авторского) социального проекта. Проект будет реализован с 01.09. 2017 — 31.01.2018. Участники Программы: Руководители СО НКО, лидеры движений, общественные деятели и лидеры, готовые создать НКО и реализовывать социальные программы и проекты на благо развития гражданского общества.

Обучение в лидерской школе общественных активистов проходило по определенной программе (теоретические и практические блоки), реализация собственного (авторского) социального проекта. Реализация проекта с сентября 2017 по январь 2018.

Проект поддержан: Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, Министерством социальной политики Свердловской области, Министерством здравоохранения Свердловской области, Министерством культуры Свердловской области, Департаментом молодежной политики Свердловской области, Уполномоченным по правам ребёнка в Свердловской области, Молодежным правительством Свердловской области, Общественной палатой Свердловской области.

Свердловский региональный общественный фонд развития кино и телевидения для детей и юношества «ВОЗРОЖДЕНИЕ» и главный партнер проекта УрГПУ.

Приглашают вас на Вас на презентацию лучших социальных проектов, награждение и вручение сертификатов об окончании "ЛИДЕРСКОЙ ШКОЛЫ ОБЩЕСТВЕННЫХ АКТИВИСТОВ тема курса: «Социальное предпринимательство в НКО»- Проекта победителя конкурса 2017 года на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Цель Проекта: Обучение в лидерской школе (общественных лидеров в т.ч. СО НКО) по теме «Социальное предпринимательство в НКО» для формирования актива в различных сферах жизни общества и участия в общественной жизни области, для повышения эффективность своей деятельности, что бы быть полезным обществу, в частности, в качестве поставщика социальных услуг. Обучение будет проходить по определенной программе (теоретические и практические блоки), реализация собственного (авторского) социального проекта. Участники Программы: Руководители СО НКО, лидеры движений, общественные деятели и лидеры, готовые создать НКО и реализовывать социальные программы и проекты на благо развития гражданского общества.

В программе мероприятия:

- выступление почетных гостей и руководителей и партнеров Лидерской Школы.

- презентация лучших социальных проектов НКО (различных направлений);

- награждение авторов лучших социальных проектов, партнеров. Вручение сертификатов;

Ждем Вас 24 января 2018 в 16.30 по адресу: г.Екатеринбург, ул. Большакова, 105. Актовый зал (2-ой этаж). Министерство социальной политики Свердловской области.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Президент Фонда "Возрождение" Хамитова Т.М.89122408374

Исполнитель: Куратор проекта Судаков Д.А. 89041630818

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

204