Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

05.05.2016 20:13 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С величайшим праздником Великой Победы - 9 мая!

Источник: Администрация ГО Нижняя Салда

Уважаемые ветераны и труженики тыла!

Дорогие жители и гости нашего города!

Примите самые искренние поздравления с величайшим праздником Великой Победы! 9 мая — знаменательный день, особо отмеченный в истории человечества.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести, мужества, величия и силы духа нашего народа, бессмертного подвига воинов и тружеников тыла, остается навечно вписанной в героическую летопись Отечества! В памяти нашего народа навсегда останутся ратные подвиги воинов армии и флота. В годы суровых испытаний с невиданной силой проявились величайшая самоотверженность и героизм советского солдата, его высочайший патриотизм, верность воинскому долгу, безграничная любовь к Родине.

В этот светлый день мы отдаём дань глубокого уважения нашим ветеранам! Низкий поклон вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! Ваш подвиг всегда будет служить для нас, для нашей молодежи ярким примером отваги, стойкости и духовно-нравственного величия. Мы никогда не забудем то, что вы сделали для России и для всего мира! Желаем вам доброго здоровья и крепости духа, светлых и долгих спокойных дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей, а молодому поколению — быть достойными наших ветеранов, ценить мирное небо, никогда не сталкиваться с войной и радоваться простым вещам – солнцу в облаках, теплому дождю. Пусть каждое мгновение жизни дарит вам радость, улыбайтесь и неизменно верьте в себя!

Глава городского округа Нижняя Салда Е.В.Матвеева

Глава администрации городского округа Нижняя Салда С.Н.Гузиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12200