Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

14.04.2011 15:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глас народа

Руководство администрации городского округа встретилось с представителями общественных организаций.

Руководство администрации городского округа встретилось с представителями общественных организаций.

На встрече собрались представители молодёжи городских предприятий, неформальных общественных объединений, совета ветеранов. Главная цель – обсудить насущные проблемы, узнать чаяния салдинцев. В ходе беседы был намечен план мероприятий на год.

В конце апреле молодым семьям предлагается принять участие в озеленении детского парка на ул. Строителей и посадить дерево в честь своего ребёнка. В рамках акции на территории детской площадки планируется посадить 26 лип. Заявки на участие уже принимаются.

С помощью граждан планируется разработать и утвердить закон о местах, запрещающих курение и распитие спиртных напитков. В первую очередь в список войдут места культуры и отдыха, площадки на территории детских садов.

Ребята из Совхоза попросили помощи в организации спортивного зала в пустующем здании. Глава администрации пообещал ребятам выделить теннисный стол и даровать личный турник и гири.

Встречаться с представителями общественными власти намерены в первых числах каждого месяца.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8