Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

08.03.2011 09:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие женщины!

Источник: Владимир КОРСАКОВ, глава городского округа Нижняя Салда, <br>Сергей ВАСИЛЬЕВ, глава администрации

Сегодня мы рады поздравить всех женщин нашего города, которые являются лучшей не половиной, а лучшим большинством населения нашей страны.

Сегодня мы рады поздравить всех женщин нашего города, которые являются лучшей не половиной, а лучшим большинством населения нашей страны.

Сегодня роль женщин становится все более значительной во всех сферах: экономической, социальной, политической, культурной. У неё появляются новые возможности для самореализации, для обретения высокого социального статуса. И вы, уважаемые женщины, работаете не просто на равных с мужчинами, а так, как это умеют только женщины, — с особым тактом и обаянием, терпеливо и ответственно, творчески и с большой отдачей душевных и физических сил.

Спасибо вам за вашу красоту, вашу женственность, за то, что вы всегда рядом с нами, помогаете и поддерживаете. Пусть в ваших сердцах живёт любовь, пусть в ваших домах расцветают цветы и не умолкает детский смех, пусть морщинки на ваших лицах появляются только от улыбок!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9