Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

02.03.2011 09:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Язык до области доведёт

Подведены итоги Городской краеведческой конференции.

Подведены итоги Городской краеведческой конференции.

Из-за карантинных мер в школах города конференция проходила заочно, без учёта устной защиты. Как всегда учащимся можно было самостоятельно выбрать тему проекта в любой понравившейся секции. В этом году дети представили 9 исследовательских проектов. Самым интересным и содержательным, по мнению жюри, стал проект ученицы 10 класса школы №10 Алёны Дудиной на тему «НИИМаш — активный участник отечественных и международных космических программ», руководитель Н.В. Семкова. Его и представили в область.

Также в рамках конференции 12 школьников выполнили задания викторины «Юные знатоки Урала». В областной тур прошли четыре работы: учащихся школы №7 Насти Ефимовой, Вити Горбунова и Кирилла Зорихина, коллективная работа учеников 5 «Б» класса, а также ученика школы №10 Алексея Попова.

Работы уже проверяет областное жюри, если они пройдут заочный тур, то уже в марте ребят пригласят на устную защиту в Екатеринбург.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6