Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

10.03.2011 11:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучший работодатель года

Конкурс объявлен администрацией города совместно с Центром занятости населения и проводится среди индивидуальных предпринимателей, предприятий и организаций.

Конкурс объявлен администрацией города совместно с Центром занятости населения и проводится среди индивидуальных предпринимателей, предприятий и организаций.

Работодателям, решившим участвовать в конкурсе на звание лучшего, всего лишь необходимо заполнить анкету. Конкурсная комиссия выявляет победителей на основании анкет и, при необходимости, выезда на предприятия.

- Основные задачи конкурса — развитие партнёрства между работодателями, органами власти в социально-трудовой сфере, повышение эффективности использования рабочей силы, а самое главное — снижение напряжённости на рынке труда, — считает зам. главы администрации Татьяна Дементьева.

Критерии определения победителей: доля трудоустроенных граждан по направлению ЦЗ в общем объёме трудоустроенных; предоставление гарантий высвобождаемым работникам, сохранение и создание новых рабочих мест; выполнение установленной квоты по приёму инвалидов, участие в программах активной политики занятости населения, создание рабочих мест для подростков, общественных работ, выпускников и т.д.; участие в опережающем обучении.

Конкурс проводится по итогам работы в 2010 году. Сроки предоставления анкет — не позднее 01.05.2011 года.
анкета(29,5 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7