Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

18.10.2011 19:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол публичных слушаний «О внесении изменений в Устав городского округа Нижняя Салда»

Слушания состоялись 17 октября 2011 года в МУ «ГДК им. Ленина» по обсуждению проекта решения Думы ГО Нижняя Салда «О внесении изменений в Устав городского округа».

Настоящий протокол составлен в соответствии с требованиями Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Нижняя Салда, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Нижняя Салда, утвержденным решением Думы городского округа от 21.10.2010 № 43/10.

Публичные слушания проводились в соответствии с постановлением главы городского округа Нижняя Салда от 26.09.2011 № 28 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений в Устав городского округа Нижняя Салда».

Публичные слушания, состоявшиеся 17 октября 2011 года в МУ «ГДК им. Ленина», по обсуждению проекта решения Думы городского округа «О внесении изменений в Устав городского округа» начаты в 17.00 часов, окончены в 17.30 часов. Присутствовало на публичных слушаниях 30 жителей городского округа.

Состав комиссии по проведению публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Нижняя Салда»:


Корсаков В.В.


- Председатель комиссии, Глава городского округа


Горнева О.А.


- Секретарь комиссии, ведущий специалист аппарата Думы городского округа


Члены комиссии:

Попов П.В.

Мурашов В.Д.





- Заместитель председателя Думы городского округа

- Председатель комиссии по вопросам законодательства, местного самоуправления и безопасности


Спиридонов В.В.


- Депутат Думы городского округа



ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Проект решения Думы городского округа «О внесении изменений в Устав городского округа Нижняя Салда».

СЛУШАЛИ:

Корсакова В.В. — главу городского округа. Ознакомил присутствующих с текстом проекта решения Думы городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Нижняя Салда». Изменения в Устав городского округа Нижняя Салда вносятся в связи с принятием Федерального закона от 07 февраля 2011 года № 6-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований». По предложению администрации городского округа Нижняя Салда в проект решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Устав городского округа Нижняя Салда» внесены дополнения о присвоении классных чинов муниципальным служащим, в связи с приведением Устава городского округа в соответствие с Федеральным законом от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

ВЫСТУПИЛИ:

Васильев С.И. – с вопросом: «Почему не прописано об отстранении от должности председателя Контрольно-ревизионной комиссии?».

Зобнина В.В. – с вопросом по пункту 10 проекта решения о финансировании КРК.

Цигвинцева В.К. – председатель Контрольно-ревизионной комиссии городского округа, разъяснила, что формулировки согласно Федеральному закону.

Корсаков В.В. – глава городского округа, поставил на голосование предложение участников публичных слушаний: «Рекомендовать Думе городского округа Нижняя Салда утвердить проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Нижняя Салда».    

Голосование:

— «за» — 28 человек;

— «воздержались» — 2 человека;

— «против» — 0.

РЕШИЛИ:

Рекомендовать депутатам Думы городского округа утвердить предложенный к рассмотрению на публичных слушаниях проект решения Думы городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Нижняя Салда» на очередном заседании Думы городского округа 20 октября 2011 года.

Председательствующий В.В. Корсаков

Секретарь публичных слушаний О.А. Горнева



Протокол(41,0 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7