Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

29.01.2011 16:03 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коммунальная авария: Дума разбиралась

20 января на заседании Нижнесалдинской Думы обсуждались результаты расследования причин коммунальной аварии в школе №5.

На заседании Думы 20 января обсуждались результаты расследования причин коммунальной аварии в школе №5. Понижение давление в системе отопления, слабый тепловой контур здания школы – стали основными факторами возникновения аварийной ситуации.

Вопрос, почему здание пережило прошлую зиму со стабильно низкой температурой воздуха, а в этом году в относительно теплые для зимы новогодние каникулы в нём перемерзли батареи, продолжает волновать городские власти.

Депутат Павел Попов причину в этом видит в недостатке давления в системе. И сегодня, после устранения аварии, оно продолжает оставаться низким.

Глава администрации Сергей Васильев уверен, что до весны коренными образом ситуацию не изменить, пока только нужно вести контроль за системой внутри школы. А весной менять насосы.

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Школу номер пять из-за возникшей ситуации областные власти намерены включить в программу капитальных ремонтов образовательных учреждений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8