Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

19.01.2011 07:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инфокиоск в администрации Нижней Салды

В здании администрации Нижней Салды установлен информационный киоск, с помощью которого каждый житель сможет пообщаться с госструктурами виртуально

Теперь доступ к информации общественных приёмных и региональной нормативно-правовой документации получит каждый салдинец. Терминалы начали устанавливать с конца прошлого года в зданиях муниципалитетов по всей Свердловской области в рамках программы «Внедрение современных информационных технологий». В Нижней Салде инфокиоск заработал в конце декабря.

Этот терминал обеспечивает доступ граждан к информации о деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления. С его помощью можно получить информацию о предоставляемых государственных и муниципальных услугах. Есть также возможность составить электронное обращение к представителям власти. Инфокиоск подключён к сети Интернет, воспользоваться его услугами может любой желающий и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11