Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

16.04.2010 15:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Больше 50 наград вручили сотрудникам нижнесалдинского НИИМаш в День космонавтики

За творческий подход и личный вклад в работу больше 20 сотрудников института отметили наградами Федерального космического агентства России и знаками им. Королёва и Гагарина.

Новый год для сотрудников института начинается 12 апреля. За творческий подход и личный вклад в работу больше 20 сотрудников института отметили наградами Федерального космического агентства России и знаками им. Королёва и Гагарина.

16 новых лиц скоро появится на Доске почёта. Всем награждённым директор института Анатолий Долгих вручил почётные грамоты и премии. Телеграмму с поздравлением прислал председатель правительства Владимир Путин.

Планы на будущее у руководства НИИ расписаны на 10 лет вперед. Главной задачей для института остаётся удержать лидирующие позиции на рынке.

- Так как международная космическая станция должна существовать до 2020 года, будут летать наши «Прогрессы» и «Союзы», — доложил с трибуны главный конструктор НИИМаш Евгений Ларин. — Мы с вами должны засучить рукава — готовиться к запуску «Фобос-грунта» в 2011 году и другим многочисленным проектам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11