Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

28.12.2010 08:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды в отношении муниципального имущества

Муниципальный орган управления образованием, культурой, молодежной политикой и спортом городского округа Нижняя Салда объявляет о начале приёма заявок на участие в аукционе.

1. Сведения об организаторе и форме аукциона:

1.1. Организатор аукциона – Муниципальный орган управления образованием, культурой, молодежной политикой и спортом городского округа Нижняя Салда;

1.2. Место нахождения Организатора аукциона – 624742, Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, 6;

1.3.Адрес электронной почты Организатора аукциона – mouokmpis_nsalda@mail.ru

1.4.Контактные телефоны Организатора аукциона – (34345) 3-15-20;

1.5. Аукцион является открытым по составу участников и форме подачи предложений.

2. Сведения о предмете аукциона:

2.1. Предмет аукциона: право заключения договора аренды в отношении муниципального имущества городского округа Нижняя Салда, закрепленного на праве оперативного управления за Муниципальным учреждением управления образованием, культурой, молодежной политикой и спортом городского округа Нижняя Салда;

2.2. Целевое назначение предоставляемых в аренду помещений: нежилые помещения;

2.3. Описание и технические характеристики помещений: нежилое помещение первого этажа №4, расположенное в двухэтажном нежилом здании по адресу: Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, д. 6, площадью 49,8 кв.м. Состояние помещения удовлетворительное, отделка простая. Отдельного входа в помещение нет.

3. Начальная (минимальная) цена договора 249295 рублей. Начальный размер ежемесячной арендной платы за 1 кв. м: 83 рубля 43 копейки.

4. Величина повышения начального размера ежемесячной арендной платы за 1 квадратный метр арендуемой площади («Шаг аукциона»): шаг аукциона составляет 4,17 рублей;

5. Срок действия договора: пять лет с даты заключения договора.

6. Документация об аукционе размещена на сайте www.nsaldago.ru в сети Интернет (далее по тексту «официальный сайт»). С момента размещения документации об аукционе на официальном сайте в сети Интернет Организатор аукциона обеспечивает предоставление документации об аукционе любому заинтересованному лицу по его письменному заявлению в течение двух рабочих дней с даты получения такого заявления. Заявления о предоставлении документации об аукционе подаются и принимаются в рабочие дни с 9-00 до 16.00 ч. (с 12-00 до 13-00 ч. перерыв) по адресу: 624742, г. Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, 6. Документация об аукционе предоставляется без взимания платы в порядке, установленном для подачи заявлений о ее предоставлении.

7. Порядок оформления участия в аукционе:

7.1. Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора.

7.2. Участия в аукционе оформляется путем подачи заявки на участие в аукционе.

7.3. Заявки на участие в аукционе подаются в срок, указанный в информационном сообщении, в рабочие дни с 9-00 до 12-00 с 13-00 до 16-00 по адресу: 624742, г. Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, 6.

7.4. Заявки подаются по форме, установленной документацией об аукционе. Подача заявки на участие в аукционе является акцептом оферты в соответствии со статьей 438 Гражданского кодекса Российской Федерации. Заявитель вправе подать только одну заявку в отношении предмета аукциона.

7.5. Прием заявок на участие в аукционе прекращается в указанный в извещении о проведении аукциона день рассмотрения заявок на участие в аукционе непосредственно перед началом рассмотрения заявок. Каждая заявка на участие в аукционе, поступившая в срок, указанный в извещении о проведении аукциона, подлежит регистрации. По требованию заявителя выдается расписка в получении такой заявки с указанием даты и времени ее получения.

8. Дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе – 16.02.2011 г. в 09-00 ч.

9. Дата, время и место проведения аукциона – 16.02.2011 г. в 11-00 ч. по адресу: 624742, г. Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, 6.

10. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Подробнее ознакомиться с условиями проведения аукциона можно в разделе "Муниципальный заказ"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8