Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

10.12.2010 07:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья из Нижней Салды получили главны приз в телепередаче «Сам Себе Режиссёр»

Выпуск «Сам себе режиссёр» с участием салдинцев выйдет 20 февраля 2011 года на канале Россия.

После непродолжительного перерыва популярная телепередача «Сам Себе Режиссёр» вернулась в эфир. Своё забавное видео в редакцию программы оправили супруги Ташлановы. Потом съездили в Москву и получили главный приз.

Всё произошло полгода назад. В один из семейных вечеров супруги засняли на камеру момент, как их маленькая дочь пытается усесться на стул. Видео получилась настолько забавным, что они решили отправить его на передачу. А вдруг повезёт? И повезло. 11 ноября в Салду пришла срочная телеграмма.

- Так получилось, что известие о том, что нас приглашают на съёмки передачи, пришло прямо в день Рождения Виолетты. Это было так неожиданно, но мы сразу решили – едем, — рассказывает Юлия Ташланова.

В свою первую поездку в Москву Ташлановы отправились вдвоём. Первый день зимы они встретили в телестудии на Шаболовке. Съёмки длились целый день. За это время салдинцы успели поучаствовать в семи телевизионных выпусках. Их видеосюжет по итогам зрительского голосования был признан лучшим.

- До конца не верилось, что всё это происходит с нами. В программе участвовали люди из многих городов, посёлков, даже с Украины. Видимо, наш ролик понравился зрителям больше. И нас объявили победителями, — делятся супруги.

За участие в программе салдинцы получили DVD-плеер и главный приз – любительскую видеокамеру Panasonik, которую сразу опробовали, сняв виды Красной площади.

Возможно, в столице Ташлановы ещё побывают — они продолжают собирать коллекцию смешного видео. Теперь знаменитое — «Я всегда с собой беру видеокамеру» — стало для них девизом.

Выпуск «Сам себе режиссёр» с участием салдинцев выйдет 20 февраля 2011 года на канале Россия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41