Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

28.06.2013 12:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация Контрольно-ревизионной комиссии

Информация Контрольно-ревизионной комиссии городского округа Нижняя Салда о проведенном контрольном мероприятии в администрации городского округа Нижняя Салда.

Контрольно-ревизионной комиссией городского округа Нижняя Салда в соответствии с утвержденным планом работы на первое полугодие 2013 года проведено контрольное мероприятие в администрации городского округа Нижняя Салда по теме: «Проверка полноты, своевременности начисления и поступления в бюджет городского округа Нижняя Салда средств от приватизации муниципальной собственности». По результатам проведенного контрольного мероприятия составлен акт от 30 мая 2013 года.

Проверенный период: 2011, 2012 годы.

По результатам проведенного контрольного мероприятия было выявлено:

1. Отчет о выполнении прогнозного плана приватизации муниципальной собственности за 2011 год, 2012 год не составлялся.

2. В бухгалтерском учете не поставлено на учет имущество казны – 2 земельных участка, не отражена продажа муниципального имущества по 4 договорам купли-продажи, не отражена дебиторская задолженность покупателей муниципального имущества в связи с рассрочкой оплаты.

В целях устранения выявленных нарушений администрации городского округа Нижняя Салда направлено Представление от 07.06.2013 № К2-91.

Итоги проведенного контрольного мероприятия рассмотрены на заседании Думы городского округа Нижняя Салда 20 июня 2013 года.

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии В.К. Цигвинцева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48