Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всемирный день охраны труда!

28 апреля мы празднуем Всемирный день охраны труда. В офисе и на производстве, в любой сфере мы стремимся к тому, чтобы работать было безопасно.

Поздравляем всех ответственных за охрану труда с профессиональным праздником. Желаем вам спокойных трудовых будней, без ч.п. и форс-мажоров. Благополучия в личной жизни. Удачи во всех делах и всегда дружеской обстановки в коллективе.

В городском округе Нижняя Салда в 2023 году четвертый раз был объявлен конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций, учреждений и предприятий городского округа Нижняя Салда.

Организацию и проведение конкурса осуществляла координационная комиссия по охране труда в городском округе Нижняя Салда.

Целью конкурса является привлечение внимания к решению вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространение передового опыта по внедрению систем управления охраной труда, снижение количества несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

В конкурсе приняли участие две организации Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная городская библиотека» и ГАУСО СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Нижняя Салда».

Рассмотрев заявки, фотоотчеты и документы комиссия решила:

Признать победителем конкурса ГАУСО СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Нижняя Салда», директор Голованова Любовь Александровна.

Наградить Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Нижняя Салда», Дипломом за победу и сертификатом на сумму 1 500 рублей на обучение в Учебно-методическом центре — ООО «Сервис Центр «Безопасность труда» одного сотрудника по теме: «Охрана труда».

Отметить высокий уровень проведения мероприятий по охране труда, ежегодное участие в конкурсе Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная городская библиотека». Наградить МБУК «Центральная городская библиотека» Дипломом за участие в конкурсе, а также сертификатом на сумму 1 500 рублей на обучение в Учебно-методическом центре — ООО «Сервис Центр «Безопасность труда» одного сотрудника по теме: «Охрана труда».

Награждение состоится 28 апреля в администрации городского округа Нижняя Салда.

Во всемирный день охраны труда желаем, чтобы каждый сотрудник соблюдал все правила и нормы безопасности, чтобы рабочие места строго соответствовали необходимым требованиям и условиям, чтобы любая работа обходилась без аварий и травм, чтобы усердный и качественный труд был защищён и безопасен.

С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3