Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

29.04.2023 10:26 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждение победителей конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

28 апреля в администрации городского округа Нижняя Салда состоялось награждение победителей конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций, учреждений и предприятий городского округа Нижняя Салда.

Организацию и проведение конкурса осуществляла координационная комиссия по охране труда в городском округе Нижняя Салда.

Призы вручил Сергей Черкасов, первый заместитель главы администрации, председатель координационной комиссии по охране труда ГО Нижняя Салда.

Целью конкурса является привлечение внимания к решению вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространение передового опыта по внедрению систем управления охраной труда, снижение количества несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Победителю конкурса Государственному автономному учреждению социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Нижняя Салда», директор Голованова Любовь Александровна вручили Дипломом за победу и сертификат на сумму 1 500 рублей на обучение в Учебно-методическом центре — ООО «Сервис Центр «Безопасность труда» одного сотрудника по теме: «Охрана труда».

За высокий уровень проведения мероприятий по охране труда, ежегодное участие в конкурсе Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Центральная городская библиотека» вручили Дипломом за участие в конкурсе, а также сертификатом на сумму 1 500 рублей на обучение в Учебно-методическом центре — ООО «Сервис Центр «Безопасность труда» одного сотрудника по теме: «Охрана труда».

В мероприятии приняли участие: Вячеслав Зорихин, председатель координационного Совета профсоюзных организаций городского округа Нижняя Салда, член координационной комиссии и Ольга Горнева, начальник организационно-управленческого отдела администрации, секретарь координационной комиссии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7