Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось внеочередное заседание Общественного Совета

31 октября 2023 года состоялось внеочередное заседание Общественного Совета городского округа Нижняя Салда.

Повестка заседания:

1. О рассмотрении проекта постановления администрации городского округа Нижняя Салда «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках осуществления муниципального лесного контроля на территории городского округа Нижняя Салда на 2024 год».

Докладчик – Пепеляева Алена Юрьевна, председатель Общественного Совета.

2. О рассмотрении проекта постановления администрации городского округа Нижняя Салда Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на территории городского округа Нижняя Салда на 2024 год.

Докладчик – Пепеляева Алена Юрьевна, председатель Общественного Совета.

3. Об участии в конкурсе среди общественных палат (советов) муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области на наиболее эффективную работу по профилактике коррупции в Свердловской области.

Докладчик – Пепеляева Алена Юрьевна, председатель Общественного Совета.

4. Об обращении Общественной палаты Свердловской области о сборе средств участникам СВО.

Докладчик – Пепеляева Алена Юрьевна, председатель Общественного Совета.

5. Разное.

Принятые решения:

1. Одобрить проект постановления администрации городского округа Нижняя Салда «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках осуществления муниципального лесного контроля на территории городского округа Нижняя Салда на 2024 год».

2. Одобрить проект постановления администрации городского округа Нижняя Салда Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на территории городского округа Нижняя Салда на 2024 год.

3. Принять участие в конкурсе среди общественных палат (советов) муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области на наиболее эффективную работу по профилактике коррупции в Свердловской области.

4. Принять участие в сборе средств участникам СВО.

5. Написать обращение в администрацию городского округа с просьбой предусмотреть средства в бюджете 2024 года на приведение контейнерных площадок в соответствии с утвержденными нормами и на ремонт дороги от ул. Фрунзе до ЦО № 7.

6. Запросить у администрации городского округа отчет по ремонтам дорог в соответствии с утвержденными сметами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9