Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дума городского округа Нижняя Салда объявляет о начале формирования Общественного Совета городского округа Нижняя Салда

Общественный Совет формируется в составе 12 человек. Заявления от кандидатов в члены Общественного Совета принимаются с 26 ноября 2021 года по 10 декабря 2021 года.

Общественный Совет городского округа Нижняя Салда создается в целях обеспечения взаимодействия граждан Российской Федерации, проживающих на территории городского округа и местных общественных объединений с органами местного самоуправления городского округа Нижняя Салда, в целях обсуждения вопросов социально-экономического развития городского округа, осуществления общественного контроля за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, прав общественных объединений, развития гражданского общества в городском округе Нижняя Салда.

Общественный Совет формируется в составе 12 человек из:

- представителей общественных объединений и некоммерческих организаций, созданных в соответствии с законодательством Российской Федерации, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Нижняя Салда;

- инициативных граждан, постоянно проживающих в городском округе Нижняя Салда, достигших возраста 18 лет и имеющих особые заслуги перед городским округом Нижняя Салда, пользующихся признанием и уважением среди населения городского округа.

Заявления от кандидатов в члены Общественного Совета принимаются с 26 ноября 2021 года по 10 декабря 2021 года по адресу: ул. Фрунзе, 2, каб. № 8.

Бланки заявлений опубликованы на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда в разделе «Общественный Совет» и на сайте Думы городского округа Нижняя Салда.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: (34345) 3-25-90 в рабочие дни с 8.00ч. до12.00ч. и с 13.00ч. до 17.00ч.

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11