Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Территория молодежных инициатив» в 2023 году на сайте ГО Нижняя Салда.

ГАУ СО Молодежи» (далее Учреждения) начинает реализацию мероприятий проекта «Территория Молодежных Инициатив»» (далее — Проект), который пройдет поэтапно в соответствии с положением.

Для участия в Проекте приглашаются команды представителей молодежи, проживающей на территории муниципальных образований Свердловской области в возрасте от 14 до 23 лет из числа:

общественных активистов;

представителей молодежных и детских общественных объединений независимо от вида деятельности, наличия официальной государственной регистрации; представителей органов молодежного самоуправления школ, организаций высшего и среднего профессионального образования.

По итогам реализации Проекта команды победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Квота на участие в Проекте от муниципального образования до 30 человек, не более двух команд от муниципального образования Свердловской области.

Для участия в проекте необходимо направить заявку до 31 марта 2023 года на электронный адрес dom molod@mail.ru и в автоматизированной информационной системе АИС «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru).

По всем интересующим Вас вопросам можно обратиться в оргкомитет проекта: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.101, к. 436, отдел молодежных проектов (343) 375-89-23 (Кондюрин Сергей Денисович).

Приложения:

1.Заявка на участие

2. Положение о Проекте «Территория молодежных Инициатив» 2023 — на 8 л.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8