Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

19.02.2018 13:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17 февраля члены Молодёжного Совета при главе городского округа Нижняя Салда прошли обучение по программе "Успешная стратегия публичных выступлений".

Комментарии (3)

  • Мо Свердловская Н. (n-salda), 06.03.2018 16:20 #

    Артём Градобоев: "Тренинг классный, мне всё понравилось. И я решил свой вопрос о преодолении страха на выступлении перед публикой".

    Андрей Матвеев: "Значит, тренинг был очень полезным. Я считаю, что тема "Успешная стратегия публичных выступлений" очень применима в жизни. Я рад что прошёл этот тренинг, потому что в своей дальнейшей жизни я определённо буду использовать знания, которые смог усвоить, особенно все знания о жестикуляции."

    Александра Дудина: "17 февраля Молодёжный Совет при главе городского округа Нижняя Салда прошел обучение по программе "Успешная стратегия публичных выступлений". В процессе тренинга мы разобрали все трудности публичных выступлений и способы их преодоления. Тренинг, безусловно, стоит того, чтобы его пройти! Главное поставить перед собой четкие цели, и тогда они обязательно будут достигнуты!"

  • Мо Свердловская Н. (n-salda), 06.03.2018 16:21 #

    Женя Елфимова: "Понравилось когда мы часто выходили в центр и рассказывали. Интересное задание было составить сценку где мы делились на 3 группы. Самым лёгким это было рассказать о себе. Затруднение вызвало то задание , где мы должны были прорекламировать себя, я не могла придумать предмет. А так всё понравилось."

  • Мо Свердловская Н. (n-salda), 06.03.2018 16:21 #

    Анастасия Калентьева: "17 февраля был тренинг"Успешная стратегия публичных выступлений" Когда я узнала, что будет тренинг мне сразу стало интересно ,смогу ли я понять его ,на какую тему тренинг и как проводиться он,так как до этого я ни разу не была на тренингах. Вот наступил сам тренинг ,сначала мы написали свои ожидания. Моё ожидание этого тренинга было"Научиться управлять своим волнением" Работы были так же в группах,мне кажется именно с моими новыми друзьями , в конце тренинга у меня уже не было такого большого волнения к сцене,а именно к публике,узнала как правильно привлечь публику,с какой интонацией надо говорить. Тренинг оказался мне на столько полезным,так как я часто защищаю свои работы перед огромной аудиторией. Спасибо большое!"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56