Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

23.03.2016 12:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Что я сделаю для родного города, когда буду взрослым»

Иллюстрация: http://uznaikak.su

В связи с празднованием Дня местного самоуправления в городском округе Нижняя Салда главой городского округа проводится конкурс среди учащихся общеобразовательных учреждений города на тему: «Что я сделаю для родного города, когда буду взрослым».

Конкурс проводится среди учащихся 5-7 классов общеобразовательных учреждений города с 23 марта 2016 года по 22 апреля 2016 года.

Участникам необходимо представить работы в образовательные учреждения, по желанию приветствуется художественное оформление.

Образовательным учреждениям не позднее 22 апреля 2016 года необходимо направить работы главе городского округа Нижняя Салда (каб.12).

По результатам конкурса комиссия определяет победителей, занявших 1,2 и 3 места. Победителям вручаются дипломы, педагогам – благодарности главы городского округа. Награждение проводится на торжественном мероприятии в рамках празднования Дня местного самоуправления 27 апреля 2016 года в МУ «ГДК им. В.И.Ленина».

Более подробную информацию о проведении конкурса, а также о требованиях к творческим работам, можно узнать из постановления главы городского округа Нижняя Салда от 14.03.2016 № 11 «О проведении конкурса сочинений среди учащихся общеобразовательных учреждений городского округа Нижняя Салда на тему: «Что я сделаю для родного города, когда буду взрослым» на официальном сайте www.nsaldago.ru и в газете от 24.03.2016 года.

Желаем творческих успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39