Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

27.08.2015 11:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для общественного обсуждения на сайте размещен проекты Решений Думы

На сайте городского округа Нижняя Салда для общественного обсуждения размещен проект Решений Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Нижняя Салда».

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НИЖНЯЯ САЛДА!

27 октября 2015 года в 17.30 в МУ «ГДК им. В.И. Ленина» по адресу: г. Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, д. 2, состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Нижняя Салда».

Предлагаем Вам ознакомиться с проектом решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Нижняя Салда» на официальном сайте городского округа Нижняя Салда, через газету «Городской вестник – Нижняя Салда» № 778 от 27.08.2015 г., а также в отделе архитектуры и градостроительства администрации городского округа Нижняя Салда по адресу: г. Нижняя Салда, пл. Свободы, д. 9, 2 этаж, с 8.00 до 17.00, с 25.08.2015 г. по 27.10.2015 г.


 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Нижняя Салда» [ПРОЕКТ] >>>

 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в правила землепользования и застройки города Нижняя Салда» »>>>

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35