Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

13.07.2015 17:47 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижней Салде – 255 лет!

Глава городского округа Нижняя Салда и глава администрации городского округа поздравляют салдинцев и гостей города с 255-летием со дня основания города и профессиональным праздником – Днем металлурга.

Дорогие, уважаемые салдинцы и гости города!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 255-летием со дня основания нашего любимого города и профессиональным праздником – Днем металлурга. День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями города событий, которого ждут и к которому готовятся. Для кого-то Нижняя Салда — это город его детства, где каждая улица пропитана добрыми воспоминаниями, для кого-то это город, где ему хорошо жить сейчас, а для кого-то Нижняя Салда – это город будущего: для молодежи, для тех, кто уже сегодня планирует получить образование и работать в городе. Если первостроители строили, возводили производственные корпуса и жилые дома, то их дети и внуки крепят их добрые имена конкретными делами, делают все возможное, развивая экономику и повышая качество жизни.

Сегодня хочется высказать слова благодарности тем, кто своим талантом, трудом, энергией внес огромный вклад в создание материального и интеллектуального потенциала города. Это, прежде всего, наши замечательные ветераны, трудовые коллективы предприятий, работники социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства и, безусловно, предприниматели. Уверены, что наш зелёный город ждет прекрасное будущее и в день юбилея желаем всем здоровья, счастья, благополучия, процветания, новых успехов, трудовых свершений, процветания и праздничного настроения! Пусть в нашем общем доме – городе Нижняя Салда – будет всегда уютно, царит мир и благополучие!

Глава городского округа Нижняя Салда Е.В. Матвеева

Глава администрации городского округа Нижняя Салда С.Н. Гузиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73