Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

25.06.2015 19:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции в Думе

23.06.2015 состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции в Думе городского округа Нижняя Салда.

На заседании комиссии присутствовали 4 члена Комиссии.

Повестка заседания:

1.О выполнении Плана по противодействию коррупции в Думе городского округа Нижняя Салда

2.Об исполнении Федерального закона № 44-ФЗ в 2015 году

3. О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых главой городского округа, муниципальными служащими и о доходах, расходах и имуществе членов семей

4. Разное

1. Заслушана информация о ходе выполнения Плана по противодействию коррупции в Думе городского округа Нижняя Салда (далее – План). План утвержден распоряжением главы городского округа от 29.12.2014 № 51, направлен в Комиссию по противодействию коррупции в городском округе Нижняя Салда. Распоряжением от 20.11.2014 № 42 создана Комиссия в Думе. Утвержденный План выполняется. Сообщений о фактах коррупции работниками в Думе городского округа Нижняя Салда не поступало.

2. Заслушана информация о ходе исполнения Федерального закона № 44-ФЗ в 2015 году: в течение отчетного периода изменения в План-график не вносились. Закупки в соответствии с Законом № 44-ФЗ осуществляются в 2015 году без проведения процедур закупок у единственного поставщика.

3. Горнева О.А., ведущий специалист аппарата Думы городского округа представила информацию о предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых главой городского округа, муниципальными служащими и о доходах, расходах и имуществе членов семей. Справки представлены в установленный срок до 30 марта главой городского округа; до 30 апреля муниципальными служащими, замещающими должности в аппарате Думы городского округа. Справки представлены по форме, утвержденной Президентом Российской Федерации. Информация размещена на официальном сайте городского округа.

Вся информация принята к сведению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31