Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 октября состоятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания для линейного объекта — строительство газопровода низкого давления

Администрация городского округа Нижняя Салда извещает о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Нижняя Салда «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания для линейного объекта «Строительство газопровода низкого давления в городе Нижняя Салда 2 очередь».

Провести публичные слушания 22 октября 2019 года в 17.10 в зале заседаний Думы городского округа Нижняя Салда, по адресу: город Нижняя Салда, улица Фрунзе, д. 2.

Организовать ознакомление населения с проектом решения Думы городского округа Нижняя Салда «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания для линейного объекта «Строительство газопровода низкого давления в городе Нижняя Салда 2 очередь», подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях, через размещение на сайте администрации городского округа Нижняя Салда www.nsaldago.ru и в газете «Городской вестник плюс», а так же в отделе архитектуры и градостроительства администрации городского округа Нижняя Салда, по адресу: город Нижняя Салда, площадь Свободы, дом № 9, 2 этаж, с 8.00 до 17.00 с 19 сентября 2019 года по 21 октября 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2