Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14 мая состоятся публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Администрация городского округа Нижняя Салда извещает о проведении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 66:55:0303023:5071, расположенного по адресу: Свердловская область, город Нижняя Салда, улица Строителей, в районе домов №№ 25-27, находящегося в границах территориальной зоны Ж-2 (зона среднеэтажных многоквартирных жилых домов) с разрешенным использованием: общественное питание.

Провести публичные слушания 14 мая 2018 года в 17.30 в зале заседаний Думы городского округа Нижняя Салда, по адресу: город Нижняя Салда, улица Фрунзе, д. 2.

Организовать ознакомление населения с документами по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, подлежащими рассмотрению на публичных слушаниях через размещение на сайте администрации городского округа Нижняя Салда www.nsaldago.ru и в газете «Городской вестник плюс», а так же в отделе архитектуры и градостроительства администрации городского округа Нижняя Салда, по адресу: город Нижняя Салда, площадь Свободы, дом № 9, 2 этаж, с 8.00 до 17.00 с 26 апреля 2018 года по 13 мая 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1