Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

04.04.2016 16:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись публичные слушания

Источник: Отдел архитектуры и градостроительства

Заключение о результатах публичных слушаний По проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Нижняя Салда» в части изменения зоны СХ-6 (зона сельскохозяйственных угодий) на зону П-3 (производственная зона 3-го класса).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

По проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Нижняя Салда» в части изменения зоны СХ-6 (зона сельскохозяйственных угодий) на зону П-3 (производственная зона 3-го класса)

31.03.2016   г. Нижняя Салда

Публичные слушания, состоявшиеся 31 марта 2016 года в муниципальном учреждении «Городской Дворец Культуры им. В.И. Ленина», расположенного по адресу: город Нижняя Салда, улица Карла Маркса, № 2, по обсуждению проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Нижняя Салда», в части изменения зоны СХ-6 (зона сельскохозяйственных угодий), расположенной по западной границе участка, находящегося в 270 метрах от пересечения автомобильной дороги в направлении села Медведево с железнодорожными путями,  на зону П-3 (производственная зона 3-го класса), начаты в 17 часов 40 минут, окончены в 17 часов 50 минут. Присутствовало на публичных слушаниях 17 человек: их них 14 жителей города Нижняя Салда, 15 представителей органов местного самоуправления.

Публичные слушания по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Нижняя Салда», в части изменения зоны СХ-6 (зона сельскохозяйственных угодий), расположенной по западной границе участка, находящегося в 270 метрах от пересечения автомобильной дороги в направлении села Медведево с железнодорожными путями,  на зону П-3 (производственная зона 3-го класса),  проводились в соответствии с решением Думы городского округа Нижняя Салда от 20.11.2014 № 44/4 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Нижняя Салда», постановлением главы городского округа Нижняя Салда от 15.01.2016  №  4 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Нижняя Салда».

Состав комиссии по проведения публичных слушаний по обсуждению проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Нижняя Салда», в части изменения зоны СХ-6 (зона сельскохозяйственных угодий), расположенной по западной границе участка, находящегося в 270 метрах от пересечения автомобильной дороги в направлении села Медведево с железнодорожными путями,  на зону П-3 (производственная зона 3-го класса):

Гузиков С.Н.

- председатель комиссии, главы администрации городского  округа Нижняя Салда;

Черкасов С.В.

- заместитель председателя комиссии, и.о. заместителя главы администрации городского  округа Нижняя Салда;

Замураева А.В.  - секретарь комиссии, ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа Нижняя Салда;

Члены комиссии:

Леонова Г.Н.         

- начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа Нижняя Салда (по согласованию);

Коробщикова М.А.

- начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Нижняя Салда (по согласованию);

Фоменко Н.В.

- начальник отдела муниципальной службы, кадров и правовой работы администрации городского округа Нижняя Салда (по согласованию);

Мурашов В.Д.

- председатель постоянной комиссии по законодательству, местному самоуправлению и безопасности Думы городского округа Нижняя Салда (по согласованию).

 

Результаты публичных слушаний путем открытого голосования:

предложенный к рассмотрению проект «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Нижняя Салда», в части изменения зоны СХ-6 (зона сельскохозяйственных угодий), расположенной по западной границе участка, находящегося в 270 метрах от пересечения автомобильной дороги в направлении села Медведево с железнодорожными путями,  на зону П-3 (производственная зона 3-го класса).

«за» — 17 человек,

«против» -0 человек

«воздержалось» — 0 человек

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ПРИНЯТЬ предложенный к рассмотрению проект «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Нижняя Салда», в части изменения зоны СХ-6 (зона сельскохозяйственных угодий), расположенной по западной границе участка, находящегося в 270 метрах от пересечения автомобильной дороги в направлении села Медведево с железнодорожными путями,  на зону П-3 (производственная зона 3-го класса).

Председательствующий  С.Н. Гузиков

Секретарь публичных слушаний   А.В. Замураева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31