Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

19.02.2014 17:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись публичные слушания

Заключение о результатах публичных слушаний: «По предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка общей площадью 2000 кв.м., расположенного по адресу: Свердловская область, город Нижняя Салда, ул. Строителей, 52а, находящегося в границах территориальной зоны Ж-2 (зона малоэтажных и среднеэтажных многоквартирных домов) с разрешенным использованием для строительства магазина продовольственных товаров»

Публичные слушания, состоявшиеся 13 февраля 2014 года в помещении малого зала МУ «ГДК им. Ленина», расположенного по адресу: горд Нижняя Салда, улица Карла Маркса, 2, по обсуждению проекта «По предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка общей площадью 2000 кв.м., расположенного по адресу: Свердловская область, город Нижняя Салда, ул. Строителей, 52а, находящегося в границах территориальной зоны Ж-2 (зона малоэтажных и среднеэтажных многоквартирных домов) с разрешенным использованием для строительства магазина продовольственных товаров», начаты в 17 часов 30 минут, окончены в 18 часов 15 минут. Присутствовало на публичных слушаниях 16 человек из них: 15 жителей города Нижняя Салда, 12 представителей органов местного самоуправления, 1 депутат думы городского округа Нижняя Салда.

Публичные слушания по проекту: «По предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка общей площадью 2000 кв.м., расположенного по адресу: Свердловская область, город Нижняя Салда, ул. Строителей, 52, находящегося в границах территориальной зоны Ж-2 (зона малоэтажных и среднеэтажных многоквартирных домов) с разрешенным использованием для строительства магазина продовольственных товаров», проводились в соответствии с решением Думы городского округа Нижняя Салда от 18.02.2010 №31/3 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Нижняя Салда», постановлением главы городского округа Нижняя Салда от 20.01.2014 №7 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка».

Результаты публичных слушаний путем открытого голосования:

Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Нижняя Салда, ул. Строительный, 72а, находящегося в границах территориальной зоны Ж-2 (зона малоэтажных и среднеэтажных многоквартирных домов) с разрешенным использованием для строительства магазина продовольственных товаров», но рекомендовать будущему застройщику:

Уменьшить земельный участок исключив территорию на которой расположены инженерные сети.Проработать вопрос расположения мусорной площадки для жителей прилегающих домов.

Голосование: «за» — 15 человек,

«против» -0 человек,

«воздержалось» — 0

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Нижняя Салда, ул. Ломоносова, 23а, находящегося в границах территориальной зоны Ж-2 (зона малоэтажных и среднеэтажных многоквартирных домов) с разрешенным использованием для строительства магазина продовольственных товаров, но рекомендовать будущему застройщику:

Уменьшить земельный участок исключив территорию на которой расположены инженерные сети.Проработать вопрос расположения мусорной площадки для жителей прилегающих домов.

С полным текстом заключения о результатах публичных слушаний можно ознакомиться в разделе «Нормотворчество».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64