Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

20.01.2014 21:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись публичные слушания

Заключение о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта «Внесения изменений в Правила землепользования и застройки села Медведево в части изменения разрешенного использования зоны объектов административного и общественного назначения, расположенной по адресу: село Медведево, ул. Первая, д. 34 на зону Ж-1 индивидуальной жилой застройки».

Публичные слушания, состоявшиеся 18 января 2014 года в помещении клуба, расположенного по адресу: село Медведево, улица Первая, 80, по обсуждению проекта «Внесения изменений в Правила землепользования и застройки села Медведево в части изменения разрешенного использования зоны объектов административного и общественного назначения, расположенной по адресу: село Медведево, ул. Первая, д. 34 на зону Ж-1 индивидуальной жилой застройки», начаты в 12 часов 30 минут, окончены в 13 часов 00 минут. Присутствовало на публичных слушаниях 27 человек: их них 15 жителей города Нижняя Салда, 9 представителей органов местного самоуправления, 1 депутат Думы городского округа Нижняя Салда.

Публичные слушания по проекту: «Внесения изменений в Правила землепользования и застройки села Медведево в части изменения разрешенного использования зоны объектов административного и общественного назначения, расположенной по адресу: село Медведево, ул. Первая, д. 34 на зону Ж-1 индивидуальной жилой застройки», проводились в соответствии с решением Думы городского округа Нижняя Салда от 18.02.2010 №31/3 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Нижняя Салда», постановлением главы городского округа Нижняя Салда от 27.09.2013 №48 «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Нижняя Салда».

Результаты публичных слушаний путем открытого голосования:

предложенный к рассмотрению проект «Внесения изменений в Правила землепользования и застройки села Медведево в части изменения разрешенного использования зоны объектов административного и общественного назначения, расположенной по адресу: село Медведево, ул. Первая, д. 34 на зону Ж-1 индивидуальной жилой застройки».

«за» — 20 человек,

«против» -1 человека,

«воздержалось» — 1 человек

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ПРИНЯТЬ предложенный к рассмотрению проект «Внесения изменений в Правила землепользования и застройки села Медведево в части изменения разрешенного использования зоны объектов административного и общественного назначения, расположенной по адресу: село Медведево, ул. Первая, д. 34 на зону Ж-1 индивидуальной жилой застройки».

С полным текстом заключения о результатах публичных слушаний можно ознакомиться в разделе «Нормотворчество».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44