Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

11.05.2019 15:05 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Дети как Дети» приняли участие в конкурсе-фестивале «Заветная Мечта 2019»

10 мая в городе Екатеринбург прошел заключительный этап отборочного тура конкурса-фестиваля «Заветная Мечта 2019».

Конкурс направлен на поддержку детского творчества среди детей-воспитанников детских домов ,привлечь внимание к их проблемам, дать детям почувствовать себя полноценными участниками общества и поверить в свои силы. Выявление талантливых детей, привлечение специалистов к их развитию.

Второй раз ребята ездили обучаться театральному мастерству, ведь фестиваль уже не за горами.

В фестивале участвуют 14 команд из социально-реабилитационных центров и детских домов из которых 6 вышли в финал. В числе финалистов и наша команда МОО «Дети как Дети» с театральной постановкой пантомима «Дружба в двойне».

Мастер-класс от Сергея Дорогова – советского и российского актера театра и кино, актера сериала «6 кадров» стал подарком от организаторов Фонда поддержки материнства и детства.

Сергей с каждым участником проработал номера. Советы профессионала стали полезными в дальнейшем развитии талантов воспитанников. В завершении встречи актер спел ребятам из своего репертуара песни на гитаре. Ребята подарили актёру подарки, в память о встрече, изготовленные своими руками. Удачи, творческих успехов и побед, пожелал Сергей Дорогов ребятам. 31 мая, это день финала Фестиваля, который мы с нетерпение ждём!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12