Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

30.12.2018 15:15 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети как Дети» сыграли в футбол в Екатеринбурге

29 декабря в Екатеринбурге в футбольном манеже «Урал» состоялся ежегодный благотворительный турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов и социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних.

В минувшую субботу в Екатеринбурге в футбольном манеже «Урал» состоялся ежегодный благотворительный турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов и социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних. Соревнования проводились при поддержке прокуратуры Орджоникидзевского района города Екатеринбурга.

Всего собралось 16 команд из всей Свердловской области и более 160 юных игроков. В течение трех часов, поединок за поединком, юные футболисты боролись за кубок победителя.

Команда «Дети как Дети» сыграла четыре матча, из которых одержала победу в двух играх. Но, все, же в финальную часть соревнований юным футболистам выйти не удалось. Ребята получили заслуженное 5 место из 16.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2