Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

01.05.2021 14:58 Суббота
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижней Салде состоится награждение знаками отличия Комплекса ГТО

9 мая 2021 года в 14:00 в МБУ «Спортивно-оздоровительный комплекс» пройдет награждение знаками отличия Комплекса ГТО. 

Место проведения торжественного вручения: Центр тестирования ВФСК ГТО (МБУ «Спортивно-оздоровительный комплекс») по адресу: г. Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, д. 2.

СТУПЕНЬ

Бронзовый знак

Серебряный знак

Золотой знак

ВСЕГО:

I

 

 

2

2

II

5

 

3

5

III

 

 

 

 

IV

 

3

3

6

V

 

1

2

3

VI

 

1

 

1

IX

 

 

2

2

X

 

 

1

1

Общее кол-во:

5

5

13

23

Сведения о планируемом мероприятии, в рамках которого будет осуществлено торжественное вручение знаков отличия:

Дата

вручения

Время начала вручения

Место вручения (адрес)

Ответственное лицо (ФИО, должность, телефон, email)

09.05.2021

14.00

МБУ "Спортивно-оздоровительный комплекс", г.Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, д. 2

Елфимова Виктория Анатольевна, администратор Центра тестирования ВФСК ГТО, +79506406162, sportns@mail.ru

Список участников Комплекса ГТО, получающих знаки отличия

Золотой знак отличия

№ п/п

Ступень

ФИО

ID-номер

Номер удостоверения

1.                  

I

Ермакова

Екатерина Антоновна

20-66-0015573

АЕ237227

2.                  

I

Дедов

Арсений Владимирович

20-66-0015011

АЕ318493

3.                  

II

Снытко

Степан Иванович

18-66-0041170

АЕ213033

4.                  

II

Балакина

Алиса Олеговна

20-66-0017889

АЕ242021

5.                  

II

Мохнашина

Софья Дмитриевна

20-66-0016727

АЕ601579

6.                  

IV

Евдокимов

Иван Денисович

20-66-0049676

АЕ384753

7.                  

IV

Бражников

Михаил Вячеславович

20-66-0058817

АЕ440141

8.                  

IV

Березина

Екатерина Евгеньевна

17-66-0034658

АЕ580727

9.                  

V

Демидов

Никита Дмитриевич

20-66-0017620

АЕ196846

10.              

V

Шилков

Максим Константинович

15-66-0002326

АЕ324828

11.              

IX

Булло

Миляуша Аслямовна

16-66-0016248

АЕ503919

12.              

IX

Сергеева

Светлана Сергеевна

18-66-0044212

АЕ518087

13.              

X

Балакин

Павел Александрович

18-66-0034136

АЕ470836

Серебряный знак отличия

1.                  

IV

Козлов

Дмитрий Геннадьевич

20-66-0017624

АЕ193439

2.                  

IV

Самойлов

Максим Александрович

20-66-0007847

АЕ580725

3.                  

IV

Зуев

Владислав Павлович

20-66-0017744

АЕ921908

4.                  

V

Харитонов

Александр Максимович

20-66-0017718

АЕ580726

5.                  

VI

Костромин

Денис Александрович

20-66-0006120

АЕ193438

Бронзовый знак отличия

1.                  

II

Распопов

Антон Сергеевич

20-66-0015244

АЕ213039

2.                  

II

Трифонов

Константин Дмитриевич

20-66-0015608

АЕ324685

3.                  

II

Ковченков

Иван Юрьевич

20-66-0014479

АЕ470815

4.                  

II

Мугаллимова

Александра Алексеевна

20-66-0013549

АЕ248339

5.                  

II

Воеводина

Валерия Александровна

20-66-0013314

АЕ324684

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2