12 июня в Нижней Салде состоится торжественное вручение знаков отличия комплекса ГТО
Дорогие друзья! Муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО получил знаки отличия Комплекса ГТО предназначенные участникам успешно выполнившим нормативы комплекса ГТО по итогам 2020 года.
Торжественное вручение знаков отличия комплекса ГТО в рамках празднования Дня России пройдёт 12 июня 2021 года в 11 часов на стадионе «Металлург» (г. Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, д. 2), начало регистрации в 10:30.
Награждение знаками отличия комплекса ГТО, в честь празднования Дня России
Сведения о планируемом мероприятии, в рамках которого будет осуществлено торжественное вручение знаков отличия:
Дата вручения |
Время начала вручения |
Место вручения (адрес) |
Ответственное лицо (ФИО, должность, телефон, email) |
---|---|---|---|
12.06.2021 |
11.00 10.30 -регистрация |
МБУ "Спортивно-оздоровительный комплекс", г.Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, д. 2 |
Елфимова Виктория Анатольевна, администратор Центра тестирования ВФСК ГТО, +79506406162, sportns@mail.ru |
Список участников Комплекса ГТО, получающих знаки отличия
Золотой знак отличия |
||||
№ п/п |
Ступень |
ФИО |
ID-номер |
Номер удостоверения |
---|---|---|---|---|
1. |
II |
Мохнашина Софья Дмитриевна |
20-66-0016727 |
АЕ601579 |
2. |
III |
Холодов Тимофей Денисович |
20-66-0042949 |
АЕ231313 |
3. |
III |
Елфимов Никита Алексеевич |
19-66-0053643 |
АЕ349695 |
4. |
III |
Волкова Мария Сергеевна |
20-66-0018101 |
АЕ193325 |
5. |
III |
Абит-Ахунова Александра Шухратовна |
18-66-0045967 |
АЕ496583 |
6. |
V |
Шалагинова Валентина Николаевна |
17-66-0030533 |
АД161181 |
Серебряный знак отличия |
||||
1. |
I |
Зайцева Анна Денисовна |
20-66-0013518 |
АЕ197431 |
2. |
I |
Пичугина Элина Валерьевна |
20-66-0013567 |
АЕ197432 |
3. |
I |
Ланг Злата Оскаровна |
20-66-0014783 |
АЕ197434 |
4. |
I |
Замураева Снежана Михайловна |
20-66-0015875 |
АЕ197436 |
5. |
I |
Муравьева София Андреевна |
20-66-0013711 |
АЕ200119 |
6. |
I |
Трапезникова Таисия Кирилловна |
20-66-0013513 |
АЕ200747 |
7. |
I |
Дьячкова Алина Александровна |
20-66-0014039 |
АЕ200749 |
8. |
I |
Шульгин Егор Михайлович |
20-66-0013436 |
АЕ213034 |
9. |
I |
Замураева Василиса Дмитриевна |
20-66-0014800 |
АЕ213038 |
10. |
I |
Леонтьева Виктория Григорьевна |
20-66-0015033 |
АЕ241926 |
11. |
I |
Чесноков Александр Олегович |
20-66-0013326 |
АЕ318793 |
12. |
I |
Медведева Елизавета Олеговна |
20-66-0013537 |
АЕ318794 |
13. |
I |
Незнахина Анна Николаевна |
20-66-0013437 |
АЕ324367 |
14. |
I |
Галкин Данил Сергеевич |
20-66-0013434 |
АЕ197430 |
15. |
I |
Кузнецов Кирилл Максимович |
20-66-0013654 |
АЕ197433 |
16. |
I |
Горшенин Иван Васильевич |
20-66-0015906 |
АЕ200120 |
17. |
I |
Агафонов Андрей Александрович |
20-66-0013460 |
АЕ200125 |
18. |
I |
Дьячков Артем Алексеевич |
20-66-0013601 |
АЕ200748 |
19. |
I |
Туров Артем Антонович |
20-66-0013593 |
АЕ200751 |
20. |
I |
Субарев Дмитрий Геннадьевич |
20-66-0014292 |
АЕ213037 |
21. |
I |
Мацнев Семен Олегович |
20-66-0013568 |
АЕ261661 |
22. |
I |
Зуев Всеволод Евгеньевич |
20-66-0014696 |
АЕ318491 |
23. |
II |
Трифонов Вадим Александрович |
20-66-0024196 |
АЕ237246 |
24. |
II |
Трифонов Евгений Александрович |
20-66-0024199 |
АЕ237248 |
25. |
II |
Исаков Геннадий Сергеевич |
20-66-0017200 |
АЕ242031 |
26. |
II |
Серов Серафим Максимович |
20-66-0015635 |
АЕ324686 |
27. |
II |
Абит-Ахунов Тимур Шухратович |
18-66-0045969 |
АЕ496581 |
28. |
II |
Мезенина Алена Максимовна |
20-66-0041896 |
АЕ200124 |
29. |
II |
Бачева Валерия Николаевна |
20-66-0015543 |
АЕ200128 |
30. |
II |
Муравлева Алена Алексеевна |
20-66-0013903 |
АЕ231310 |
31. |
II |
Набиева Ева Михайловна |
20-66-0015566 |
АЕ237228 |
32. |
II |
Елфимова Полина Максимовна |
18-66-0024196 |
АЕ341999 |
33. |
III |
Палтусов Константин Евгеньевич |
18-66-0036758 |
АЕ324687 |
34. |
III |
Исакова Яна Владимировна |
20-66-0013418 |
АЕ200746 |
35. |
IV |
Козлов Дмитрий Геннадьевич |
20-66-0017624 |
АЕ193439 |
36. |
V |
Харитонов Александр Максимович |
20-66-0017718 |
АЕ580726 |
Бронзовый знак отличия |
||||
1. |
I |
Жирова Дарья Константиновна |
20-66-0015017 |
АЕ197435 |
2. |
I |
Абрамова Таисия Эдуардовна |
20-66-0015110 |
АЕ200750 |
3. |
I |
Абрамова Валерия Эдуардовна |
20-66-0013454 |
АЕ200752 |
4. |
I |
Петрова Екатерина Дмитриевна |
20-66-0013456 |
АЕ248799 |
5. |
I |
Забродина Елена Павловна |
20-66-0016492 |
АЕ256203 |
6. |
I |
Яшутин Дмитрий Романович |
20-66-0014937 |
АЕ478845 |
7. |
III |
Богданова Екатерина Владиславовна |
20-66-0015645 |
АЕ325049 |
8. |
IV |
Биянов Алексей Константинович |
19-66-0051319 |
АД481938 |
9. |
IV |
Токарев Егор Дмитриевич |
18-66-0037837 |
АД481936 |
10. |
V |
Иванова Ксения Анатольевна |
19-66-0054334 |
АД481963 |
11. |
V |
Коновалов Александр Олегович |
16-66-0006138 |
АГ961408 |
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.