Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

11.06.2021 22:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 июня в Нижней Салде состоится торжественное вручение знаков отличия комплекса ГТО

Дорогие друзья! Муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО получил знаки отличия Комплекса ГТО предназначенные участникам успешно выполнившим нормативы комплекса ГТО по итогам 2020 года.

Торжественное вручение знаков отличия комплекса ГТО в рамках празднования Дня России пройдёт 12 июня 2021 года в 11 часов на стадионе «Металлург» (г. Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, д. 2), начало регистрации в 10:30.

Награждение знаками отличия комплекса ГТО, в честь празднования Дня России

Сведения о планируемом мероприятии, в рамках которого будет осуществлено торжественное вручение знаков отличия:

Дата вручения

Время начала вручения

Место вручения (адрес)

Ответственное лицо (ФИО, должность, телефон, email)

12.06.2021

11.00

10.30 -регистрация

МБУ "Спортивно-оздоровительный комплекс", г.Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, д. 2

Елфимова Виктория Анатольевна, администратор Центра тестирования ВФСК ГТО, +79506406162, sportns@mail.ru

Список участников Комплекса ГТО, получающих знаки отличия

Золотой знак отличия

№ п/п

Ступень

ФИО

ID-номер

Номер удостоверения

1.                  

II

Мохнашина

Софья Дмитриевна

20-66-0016727

АЕ601579

2.                  

III

Холодов

Тимофей Денисович

20-66-0042949

АЕ231313

3.                  

III

Елфимов

Никита Алексеевич

19-66-0053643

АЕ349695

4.                  

III

Волкова

Мария Сергеевна

20-66-0018101

АЕ193325

5.                  

III

Абит-Ахунова

Александра Шухратовна

18-66-0045967

АЕ496583

6.                  

V

Шалагинова

Валентина Николаевна

17-66-0030533

АД161181

Серебряный знак отличия

1.                  

I

Зайцева

Анна Денисовна

20-66-0013518

АЕ197431

2.                  

I

Пичугина

Элина Валерьевна

20-66-0013567

АЕ197432

3.                  

I

Ланг

Злата Оскаровна

20-66-0014783

АЕ197434

4.                  

I

Замураева

Снежана Михайловна

20-66-0015875

АЕ197436

5.                  

I

Муравьева

София Андреевна

20-66-0013711

АЕ200119

6.                  

I

Трапезникова

Таисия Кирилловна

20-66-0013513

АЕ200747

7.                  

I

Дьячкова

Алина Александровна

20-66-0014039

АЕ200749

8.                  

I

Шульгин

Егор Михайлович

20-66-0013436

АЕ213034

9.                  

I

Замураева

Василиса Дмитриевна

20-66-0014800

АЕ213038

10.              

I

Леонтьева

Виктория Григорьевна

20-66-0015033

АЕ241926

11.              

I

Чесноков

Александр Олегович

20-66-0013326

АЕ318793

12.              

I

Медведева

Елизавета Олеговна

20-66-0013537

АЕ318794

13.              

I

Незнахина

Анна Николаевна

20-66-0013437

АЕ324367

14.              

I

Галкин

Данил Сергеевич

20-66-0013434

АЕ197430

15.              

I

Кузнецов

Кирилл Максимович

20-66-0013654

АЕ197433

16.              

I

Горшенин

Иван Васильевич

20-66-0015906

АЕ200120

17.              

I

Агафонов

Андрей Александрович

20-66-0013460

АЕ200125

18.              

I

Дьячков

Артем Алексеевич

20-66-0013601

АЕ200748

19.              

I

Туров

Артем Антонович

20-66-0013593

АЕ200751

20.              

I

Субарев

Дмитрий Геннадьевич

20-66-0014292

АЕ213037

21.              

I

Мацнев

Семен Олегович

20-66-0013568

АЕ261661

22.              

I

Зуев

Всеволод Евгеньевич

20-66-0014696

АЕ318491

23.              

II

Трифонов

Вадим Александрович

20-66-0024196

АЕ237246

24.              

II

Трифонов

Евгений Александрович

20-66-0024199

АЕ237248

25.              

II

Исаков

Геннадий Сергеевич

20-66-0017200

АЕ242031

26.              

II

Серов

Серафим Максимович

20-66-0015635

АЕ324686

27.              

II

Абит-Ахунов

Тимур Шухратович

18-66-0045969

АЕ496581

28.              

II

Мезенина

Алена Максимовна

20-66-0041896

АЕ200124

29.              

II

Бачева

Валерия Николаевна

20-66-0015543

АЕ200128

30.              

II

Муравлева

Алена Алексеевна

20-66-0013903

АЕ231310

31.              

II

Набиева

Ева Михайловна

20-66-0015566

АЕ237228

32.              

II

Елфимова

Полина Максимовна

18-66-0024196

АЕ341999

33.              

III

Палтусов

Константин Евгеньевич

18-66-0036758

АЕ324687

34.              

III

Исакова

Яна Владимировна

20-66-0013418

АЕ200746

35.              

IV

Козлов

Дмитрий Геннадьевич

20-66-0017624

АЕ193439

36.              

V

Харитонов

Александр Максимович

20-66-0017718

АЕ580726

Бронзовый знак отличия

1.                  

I

Жирова

Дарья Константиновна

20-66-0015017

АЕ197435

2.                  

I

Абрамова

Таисия Эдуардовна

20-66-0015110

АЕ200750

3.                  

I

Абрамова

Валерия Эдуардовна

20-66-0013454

АЕ200752

4.                  

I

Петрова

Екатерина Дмитриевна

20-66-0013456

АЕ248799

5.                  

I

Забродина

Елена Павловна

20-66-0016492

АЕ256203

6.                  

I

Яшутин

Дмитрий Романович

20-66-0014937

АЕ478845

7.                  

III

Богданова

Екатерина Владиславовна

20-66-0015645

АЕ325049

8.                  

IV

Биянов

Алексей Константинович

19-66-0051319

АД481938

9.                  

IV

Токарев

Егор Дмитриевич

18-66-0037837

АД481936

10.              

V

Иванова

Ксения Анатольевна

19-66-0054334

АД481963

11.              

V

Коновалов

Александр Олегович

16-66-0006138

АГ961408

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5