Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежный межнациональный форум

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области, государственное автономное учреждение Свердловской области «Региональный центр патриотического воспитания» (ГАУ СО «РЦПВ») и автономная некоммерческая организация центр развития национально-культурных организаций и поддержки мигрантов «Наш дом» планируют проведение молодежного межнационального форума Свердловской области «Урал – национальная география» (далее – Форум).

Форум направлен на создание единой базы знаний и социокультурного пространства для развития навыков у специалистов по работе с молодежью в сфере межнациональных отношений, установление эффективных коммуникаций между специалистами, проживающих на территории Свердловской области.

Участниками Форума станут специалисты, работающие в сфере молодежной политики, представители актива студенческого самоуправления, участники и руководители некоммерческих организаций в сфере молодежной политики, действующих на территории Свердловской области.

Форум пройдет с 24 по 26 ноября 2023 года. 

Заявки на участие принимаются до 15 ноября 2023 года
 через «Яндекс Форму»: https://forms.yandex.ru/u/652fa5f702848f27d990ff01/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3