Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса грантов физическим лицам в 2022 году

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении конкурса физических лиц для предоставления грантов в форме субсидий на реализацию проектов по работе с молодежью в 2022 году (далее – конкурс).

Цель конкурса – отбор ограниченного количества проектов по работе с молодежью из общего числа претендующих на получение гранта для последующего предоставления гранта.

Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 39 лет, зарегистрированные на территории Свердловской области, в отношении которых не введена процедура банкротства, не имеющие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, а также соответствующие иным требованиям, предусмотренным постановлением Правительства Свердловской области от 30.04.2020 № 291-ПП «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета грантов в форме субсидий физическим лицам на реализацию проектов по работе с молодежью».

Регистрация для участия в конкурсе осуществляется в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (далее – АИС) по QR-коду в конце письма или ссылке (https://clck.ru/sSop2). Обращаем ваше внимание, что ссылка работает при наличии авторизации на АИС.

Подробная информация о конкурсе размещается на официальном сайте Министерства образования в разделе «Гранты физическим лицам» (https://minobraz.egov66.ru/site/section?id=317) и группе «Молодежь Свердловской области» в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/molodost_66).

Контактное лицо – главный специалист отдела молодежных проектов, мониторинга и анализа процессов в молодежной среде департамента молодежной политики Министерства образования Максим Николаевич Санников, тел.: (343) 312-00-04 (доб. 039).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21