Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

12.03.2022 11:04 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Лучшая молодёжная медиаплощадка»

3 марта 2022 года Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дом молодёжи» (далее — Организатор) открыло приём заявок на первый областной конкурс на «Лучшую молодёжную медиаплощадку» (далее — Конкурс) в рамках проекта «Региональная школа молодёжных СМИ». Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Цель Конкурса — выявление лучших медиаплощадок Свердловской области для продвижения значимого молодёжного контента и поощрение их создателей. 

К участию приглашаются представители пресс-служб, специалисты по связям с общественностью учреждений органов по делам молодёжи, учреждений по работе с молодёжью муниципальных образований, учебных заведений и их подразделений, детских и молодёжных общественных объединений, некоммерческих организаций, молодёжных клубов/ центров, молодёжных СМИ: интернет-сайтов, молодёжных пабликов Свердловской области, авторы личных блогов на просветительскую тему старше 14 лет.

Подробно правила Конкурса изложены в Положении (Приложение 1) и в официальной группе Организатора в социальной сети «Вконтакте » (https://clck.ru/dWtys

Заявки на участие принимаются в АИС «Молодёжь России» (https://myrosmol.ru/event/88663) и посредством заполнения онлайн-анкеты (https://vk.cc/cbzaWm).

Срок подачи заявок — до 15:00, 18 марта. За дополнительной информацией обращаться в информационно-аналитический отдел ГАУ СО «Дом молодёжи». Контактный телефон +7 (343) 371-63-29, e-mail: press_dom_molod@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10