Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Свердловской области проходит Конкурс проектов по темам «Безопасность жизни», реализуемых в 2021 году

В рамках проекта Государственного автономного учреждения Свердловской области «Дом молодежи» в регионе проходит Конкурс проектов по темам «Безопасность жизни», реализуемых в 2021 году в муниципальных образованиях Свердловской области (Конкурс). Место проведения конкурса — Екатеринбург, заявки необходимо подать до 25 марта 2021 года.

Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дом молодежи» реализует проект «Безопасность жизни», способствующий увеличению охвата молодежи Свердловской области, задействованной в проектах и мероприятиях, направленных на формирование культуры безопасности жизнедеятельности. Проект реализуется по шести направлениям: личная безопасность, экономическая безопасность, безопасность в сети Интернет, безопасность в социуме, безопасность на дорогах, безопасность здоровья и труда.

В рамках проекта «Безопасность жизни» проходит Конкурс проектов по темам «Безопасность жизни», реализуемых в 2021 году в муниципальных образованиях Свердловской области (Конкурс). Дата очной презентации проектов — 29 марта 2021 года, место проведения: г. Екатеринбург.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявки до 25 марта 2021 года в соответствии с Положением (Приложение № 1) на почту veleslavakonovalova@mail.ru.

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13