Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 26 по 28 февраля в Свердловской области пройдет Форум работающей молодежи «Точка роста: Сообщество»

С 26 по 28 февраля 2021 года состоится Форум работающей молодежи Свердловской области «Точка роста: Сообщество». Организатором Форума выступает Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дом молодежи».

Целью Форума является создание условий для формирования Сообщества работающей молодежи Свердловской области, способствующего развитию и реализации профессионального, социального и творческого потенциала работающей молодежи.

Участниками Форума могут стать лица в возрасте от 18 до 35 лет, осуществляющие трудовую деятельность в Свердловской области. Для участия приглашаются команды численностью от 3 до 10 человек:

- молодежных советов и объединений, действующих на предприятиях и в организациях;

- советов работающей молодежи муниципальных образований Свердловской области;

- команд, сформированных из активной молодежи предприятий и организаций любых форм собственности, деятельность молодежных объединений на которых не осуществляется;

- команд работающей молодежи, являющихся командами реализуемых социальных проектов.

Заявки на участие принимаются согласно Положению на почту kopytova60987@yandex.ru и в АИС «Молодежь России». Срок подачи заявок — до 15:00 24 февраля 2021 года.

Место проведения Форума: Свердловская область, г. Первоуральск, ФОК «Гагаринский».

Расходы по организации Форума, проживанию и питанию участников, а также трансфер от города Екатеринбурга до ФОК «Гагаринский» производятся за счет ГАУ СО «Дом молодежи», трансфер до г. Екатеринбург и обратно обеспечивается за счёт направляющих сторон или участников самостоятельно.

Ответственный за организацию и проведение: заместитель директора Ваулина Ксения Олеговна, тел. (343) 371-98-50, 8-953-820-95-72.

Смотреть / скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7