Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 марта в Свердловской области стартует проект «Территория молодежных инициатив» 2021 года

С 1 марта 2021 года ГАУ СО «Дом молодежи» начинает организацию мероприятий проекта «Территория молодежных инициатив», который пройдет поэтапно в соответствии с положением.

Для участия в Проекте приглашаются:

- представители молодежных (детских) общественных объединений;

представители органов молодежного самоуправления муниципальных образований, ВУЗов, ССУЗов, средних общеобразовательных школ;

- представители студенческих профсоюзов;

- молодежные коллективы, представляющие собой сборную команду из числа отдельных представителей активной молодежи, проживающей на территории муниципального образования Свердловской области.

Возраст участников Проекта от 14 до 23 лет. По итогам реализации Проекта команды — победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Квота на участие в Проекте от муниципального образования до 30 человек, не более 2-х команд от муниципального образования Свердловской области. По итогам рассмотрения поданных заявок возможно выделение дополнительных мест.

Для участия в проекте необходимо направить заявку до 01 марта 2020 года: на электронный адрес an55557@yandex.ru и в автоматизированной информационной системе АИС «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru).

По всем интересующим вопросам можно обратиться в оргкомитет проекта: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, к. 436, отдел молодежных проектов (343)375-89-24 (Каблуков Антон Алексеевич).

Смотреть / скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12