Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

01.11.2021 12:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 18 по 19 ноября 2021 года в городе Ярославле состоится Межрегиональный слет молодежных организаций профилактической направленности

Источник: Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дом молодежи»

Целью Слета является создание действующей межрегиональной площадки по обмену опытом в сфере профилактики социальных дезадаптаций в молодежной среде, а также развитие межведомственного взаимодействия органов исполнительной власти, учреждений молодежи и общественных организаций профилактической направленности.

Участниками Конкурса могут стать: специалисты по работе с молодежью, педагоги, психологи, социальные работники, студенты ВУЗов, представители молодежных волонтерских объединений, молодежных и детских общественных объединений. Стаж педагогической работы, возраст и квалификационная категория участников не ограничиваются.

Обращаем ваше внимание, что Слет пройдет в онлайн-формате. Для участия в Слете необходимо подать заявку в автоматизированной системе «Молодежь России» (АИС «Молодежь России») (https://ais.fadm.gov.ru) в срок до 15 ноября 2021 года.

Также в рамках Слета состоится Всероссийский конкурс методических разработок по профилактике социальных дезадаптаций в молодежной среде, для участия в котором необходимо подать заявку в АИС «Молодежь России» в срок до 8 ноября 2021 года.

На Конкурс могут быть представлены методические разработки по следующим направлениям:

  • формирование информационной безопасности в молодежной среде;
  • технологии самосбережения как основа позитивной профилактики.

По итогам Конкурса будут определены 3 победителя. Победители будут награждены ценными призами. Лучшие методические разработки будут опубликованы в сборнике методических разработок Ярославской области в 2022 году.

Контактные лица:

(4852) 73-28-22 – Горбунова Екатерина Павловна, начальник отдела методического и психологического сопровождения ГАУ ЯО «Дворец молодежи».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6