Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «ДвижОК» пройдет в Екатеринбурге 25 – 27 сентября

25 – 27 сентября 2020 года ГАУ СО «Дом молодежи» проводит Форум «ДвижОК», который пройдет в смешанном формате:

• онлайн (трансляции через платформы «Zoom», «Pruffme» и телекомпании «4 канал»);
• офлайн (сбор команд муниципальных образований на площадке, определенной в муниципальным образовании для участия в мероприятиях Форума).

Для участия в Форуме приглашаются молодые граждане в возрасте от 18 до 27 лет, проживающие на территории Свердловской области, представляющие молодежные общественные объединения, некоммерческие организации, молодежные представительные органы (молодежные правительства, молодежные администрации, молодежные палаты, молодежные думы, молодежные советы, молодежные комиссии, молодежные парламенты), студенческие активы образовательных организаций, группы активной молодежи, подавшие заявку на участие в установленном порядке и в установленные сроки.

Для участия в Форуме необходимо направить заявку до 18 сентября 2020 года в соответствии с Положением на электронный адрес: dom_molod@mail.ru и в автоматизированной информационной системе АИС «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru).

По всем интересующим Вас вопросам можно обратиться в оргкомитет: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.101, каб. 427, тел. 8 (343)371-98-50 (Бабина Дарья Валерьевна, ведущий специалист отдела молодежных проектов).

Смотреть / скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94