Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

21.10.2020 11:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В период с 06.11.2020 г по 19.12.2020 г планируется проведение Спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов городского округа Нижняя Салда.

Приглашаем принять участие в Спартакиаде ГТО среди трудовых коллективов.

Просим ответственно отнестись к формированию команд, получить мед.справку с допуском на ГТО, подойти на заседание судейской коллегии 02 ноября 2020 года в 16.00.

К участию в Спартакиаде допускаются команды предприятий организаций, учреждений, государственных и муниципальных служащих, направивших свои заявки в установленные сроки в соответствии с требованиями Положения.

К участию в Спартакиаде допускаются участники, зарегистрированные в электронной базе данных ГТО (далее – ЭБД ГТО), имеющие уникальный идентификационный номер. (пример номера ХХ-66-ХХХХХХХ).

Команды формируются из числа штатных работников предприятий организаций, учреждений, государственных и муниципальных служащих в возрасте от 18 до 59 лет.

Состав команды включает не более 4 человек от предприятия (организации, учреждения), включая его филиалы и дочерние подразделения, служащие органов государственной власти, местного самоуправления, не зависимо от пола и возраста, предпочтительно смешанные команды (2 мужчины, 2 женщины).

От одного предприятия (организации, учреждения) допускается не ограниченное число команд.

По вопросам организации и проведения Спартакиады обращаться к координатору:

Елфимова Виктория Анатольевна

e-mail: sportns@mail.ru

Контактный телефон: 8(34345)3-35-80;+7-950-640-61-62а

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40