Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 августа — День физкультурника!

МБУ «Спортивно-оздоровительный комплекс» — Центр тестирования ВФСК ГТО поздравляет коллег с Днём физкультурника!

Уважаемые коллеги!

МБУ «Спортивно-оздоровительный комплекс» — Центр тестирования ВФСК ГТО поздравляет всех с Днём физкультурника!

На сегодняшний день физическая культура и спорт являются одним из ключевых направлений жизни нашего региона, а Комплекс ГТО позволяет каждому эффективно использовать возможности физической культуры и спорта в укреплении здоровья, а также стать гармоничной и всесторонне развитой личностью!

Свердловская область всегда славилась своими замечательными людьми – спортсменами и тренерами, посвятившими жизнь развитию спорта и физической культуры и передаче уникального опыта подрастающим поколениям.

День физкультурника как праздник на протяжении 81 года объединяет под своими знаменами людей различных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом и физкультурой. Как и много лет назад, в настоящее время именно хорошая физическая подготовка, позитивное мышление и здоровый образ жизни каждого из нас являются вкладом в будущее здоровье нации!

Мы уверены, что каждый из Вас стремится быть готовым и к труду, и к обороне!

Поэтому мы поздравляем всех физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника и желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Всё будет ГТО!

#ГТО_66_Нижняя_Салда

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108