Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

08.10.2020 16:38 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Всероссийском проекте «РгоКадры»

С целью поддержки и развития талантливой молодежи Российской Федерации 1 июля 2020 года Ассоциация молодежных правительств Российской Федерации при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Правительства Республики Татарстан запускает обновленный формат Всероссийского проекта "РгоКадры".

Задачами проекта являются приобретение профессиональных и деловых качеств, выявление и продвижение талантливых молодых людей для работы в органах исполнительных власти, формирование карьерных возможностей для молодежи.

Участники проекта — граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет.

Даты реализации проекта: с 1 июля 2020 по 31 марта 2021 года.

Этапы реализации проекта:

Первый этап — «Заявочная кампания». С 1 июля по 31 октября 2020 года на официальном сайте прокадрыамп.рф любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, сможет подать заявку на участие в проекте. Также в данный период пройдет усиленная информационная кампания, в рамках которой силами членов региональных молодежных правительств пройдут презентации проекта в высших учебных заведениях, для активистов молодежных общественных организаций и для молодежи региона.

На данном этапе участникам необходимо выложить в социальных сетях мотивационный пост «#ЯидувPгoКадры», где стоит раскрыть мотивацию и цель участия в данном проекте.

Второй этап — «Отборочный». С 1 по 30 ноября 2020 года каждый участник в личном кабинете на официальном сайте проекта пройдет тестирование, отправит мотивационный видеоролик, а также пообщается в формате онлайн- интервью с экспертами проекта, для дальнейшего отбора.

Также в рамках данного этапа участникам необходимо провести социальную акцию на такие темы, как антикоррупционная политика, национальные проекты, международное молодежное сотрудничество, патриотическое воспитание, развитие предпринимательской деятельности в молодежной среде, здоровый образ жизни и другие.

Третий этап — «Образовательный блок». С 1 по 27 декабря 2020 года пройдет образовательная программа для участников проекта. Программа будет

включать дистанционные курсы по основам государственного устройства Российской Федерации, правовым знаниям, знаниям основ государственной политики в различных сферах жизнедеятельности

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3