Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

30.11.2015 09:48 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьера спектакля "Возмутитель спокойствия"

Члены Молодежного Совета при главе городского округа Нижняя Салда посетили премьеру спектакля «Возмутитель спокойствия». Премьера состоялась в ДК им.В.И. Ленина 29 ноября 2015 года.

После спектакля Елена и Дмитрий поделились впечатлениями:

Дмитрий Терентьев: «Спектакль прошёл на "Ура". Я будто окунулся в детство. Все было красочно. Актеры завораживали своей игрой, а танцовщицы дали почувствовать дух восточной сказки. Я рад, что в нашем маленьком городке так много талантливых людей, которые украшают нашу жизнь. Побольше бы таких спектаклей».

Елена Федотова: «Спектакль произвел отличное сильное впечатление. Была интересна и необычна сама восточная стилистика сюжета, декораций. Отдельно хотелось бы отметить игру актеров, точный подбор образов, и как итог — созданная всепоглощающая атмосфера заставила на время спектакля очутиться в этой непредсказуемой, поучительной восточной сказке. Хотелось бы отметить и невероятное количество зрителей! Были заполнены все ряды зала и балкон, а так же были выставлены даже ряды приставных стульев! Я надеюсь, что такие грандиозные обороты деятельности нашего ДК им. В И. Ленина будут только увеличиваться, и хочу поблагодарить нашу городскую администрацию за приглашение на эту прекрасную постановку».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63